Главная страница   Жиганск   Мой Прадедушка   Саха (Якутия)   Обратная Связь   Про Меня 



О НАС

Мы - дети, которые любят компьютеры, любим играть в компьютерные игры. Постоянно - во время каникул - собираемся у кого - нибудь дома. Каждый приносит свой компьютер, собираем сеть из восьми компьютеров и играем в разные игры.

Примерно раз в месяц наш друг - господин Чахов Николай Софронович, который работает начальником филиала Саха Даймонд Банка, устраивает для нас - детей - киберспорт – настоящую бойню в Counter-Strike. Желающих играть бывает очень много. По окончанию игр, конечно же, всех победителей, как и полагается, награждают призами, премиями, Почетными грамотами.

Каждый бы из нас мог участвовать в таких конкурсах (дистанционной олимпиаде). Но дело в том, что мы живем далеко от центра. У нас ни у кого нет интернета. Мои друзья все очень хорошо разбираются в компьютерах, умеют собирать сети, разбираются в дисковых утилитах, умеют переписывать MBR, создавать Partition таблицы, устанавливать программное обеспечение. Кроме этого мои друзья - очень спортивный народ. Почти все играют в футбол, участвуют в соревнованиях, а киберспорт для всех нас самое любимое занятие.

Newrgun




Все, что Вам может пригодиться Спорт в Моей Школе Спортивные Достижения моего улуса Мой земляк - Чемпион Якутия Спортивная
Hosted by uCoz